Kvartirnik у Београду. Други дан

Саша Гагарин из групе Sansara — Kvartirnik у Београду. Други дан — 29 декабря. Ljubicica Klub. (Gospodar Jovanova 33). Door 19:00. На входе donation!

Концерты 0+

Саша Гагарин: «Весь этот год мы оказывались в новых компаниях в новых квартирах. Именно в квартирах. Чаще всего на съёмных да ещё и в разных странах. Поэтому перед самым НГ я решился устроить для себя и тех, кто рядом самый настоящий «Квартирник в Белграде». Двухдневный. И как полагается: с гостями, песнями, личными признаниями, откровениями, открытиями и donation на входе. 

Место нашли крутое. В самом центре Белграда — Ljubicica Klub на Gospodar Jovanova. И это самая настоящая секретная «квартира». Там очень уютно, тепло и по-домашнему. И хозяева добрые.

Каких музыкальных гостей ожидаю? — Вадик Королёв из группы OQJAV, Андрей Чураков из DIJAGNOZA и «Марсу нужны любовники», Женя Пьянков (piano),  Гоша Мишнев из Монти Механик и другие. Кто в какой день не скажу. Не придумали ещё) Про каждого гостя буду рассказывать подробно в следующих постах.

Встретимся — простимся наконец-то с прошлым, споём настоящее и пожелаем себе будущее. Напитки свои не приносите (никакие!) — всё будет на кухне) )

Поделиться:

455 дней назад
29 декабря 2022 19:00–22:00

Белград
Ljubičica Klub, Gospodar Jovanova 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов